Последние :

Futurama (Футурама)

{[['']]}


Год: 1999
Страна: США
Режиссер: Мэтт Грейнинг / Matt Groening
Жанр: Комедия, фантастика

       Мультфильм “Футурама” рассказывает историю жизни обычного разносчика пиццы, который жил в Нью-Йорке и даже представить не мог, что с ним случится в скором времени. Однажды, каким-то случайным образом, он был заморожен ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Главного героя разморозили только через тысячу лет. Теперь на дворе 3000 год. Фрай выходит на улицу и видит перед собой совершенно новый мир.
       Первым, кого встречает наш главный герой это девушка-мутант по имени Туранга Лила, которая работает на очень интересной должности. Оказывается, в будущем можно сразу определиться с профессией, которая подходит тебе больше всего. Чип с информацией заносится в голову и человек понимает, чем хочет заниматься. После проделанной операции главный герой выясняет, что лучшей работой для него станет должность курьера. Так как Фрай всегда ненавидел эту работу, он решил сбежать и самостоятельно исследовать новый город. Далее он знакомится с Бендером и опять встречается с Лилой. Вместе они находят дальнего родственника Фрая, который предлагает им работать в своей небольшой компании «Межпланетный экспресс». Теперь они занимаются межгалактическими перевозками и летают на различные планеты.
       Футурама — это фантастический мультсериал, наполненный юмором и сатирой. В Америке мультфильм показывался по каналу Fox Network с 1999 года по 2003 года. Если сравнивать Футураму с другими мультфильмами, то он затрагивает более глубокие темы. В первую очередь это взаимоотношения людей с окружающим миром и поиск себя, как личности.
       Ну, так что, хотите посмотреть, каким будет наше будущее? Тогда включайте мультсериал Футурама на нашем блоге.







Share this article :

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Мультфильмы on-line - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger